Энохианские методы

Здесь Вы узнаете и обсудите вопросы, которые касаются Эзотерических и Оккультных знаний.

Модератор: Custodian

Энохианские методы

Непрочитанное сообщение Обрий » 09 сен 2011, 15:12

Пользуетесь ли Вы Энохианскими методами в магии колдовстве? Если да, то как? Опишите их.
Все кто ранее верил в добро, сегодня уже служат злу.
Обрий
Троль

Изображения: 1
Направление: Мошенничество
Пункты репутации: 0

Re: Энохианские методы

Непрочитанное сообщение Инесса Винтер » 10 сен 2011, 17:42

Надеюсь Вы действительно знаете, что такое Энохианская магия. У нее нет методов. Использовать Энохианство в другой магии все равно, что использовать интегралы там, где можно воспользоваться просто таблицей умножения, т.е. сложно, долго, неудобно и муторно. Насколько мне известно настоящих Энохов очень мало. Ангелы не открываются всем желающим. Я знаю одного человека, которому они открылись, и я знаю двух очень сильных магов, которые пытались практиковать Энохианство, но у них ничего не вышло, Ангелы с ними не стали даже разговаривать.
Инесса Винтер
Искатель правды
Искатель правды

Направление: Энохианство

Re: Энохианские методы

Непрочитанное сообщение Обрий » 12 сен 2011, 09:48

:) Ну я та знаю.
А ты Инесса?
К тому же если ты не можешь найти методы, то вот к примеру можно книжные задействовать, скажем Кроули, или Высшие Методы, или другое что-нибудь.
Под методом стоит подразумевать методику. Ты говоришь про интегралы, ну так вот расскажи на примере, как пользуешься интегралами. Знать числа, имена и названия, это еще не означает пользоваться.
Энохианство не сводится к общей таблице.
Законы в общей путь не сводятся, есть правила, которые нельзя нарушать.
Первая задача энохитян была создать из себя общую хозяйническую расу, развить в себе силу и способности путем экплуатации других сил.
А то что сложно, так и должно так быть.
Ты говоришь про Посланников Сверху. Довольно интересно теяб слушать, с учетом того, что по тем же правилам и законом, ты должна быть такого уровня, что представить аж страшно, чтобы говорить с ними. Из этого можно сделать вывод, что ты общаешся не с ними. Ты просто путаешь.
И того, кого ты назвала на букву "А", имя другое имя, один из руководящего состава Вооруженных Сил Ада, Прочти тут
Ты не читала мои статьи, это плохо, прочти их все.
Так вот, такое руководящие лицо навряд ли будет общаться с простым непримечательным смертным, с учетом того, что он военный, и ты не представляешь для него особой ценности.
Насчет Посланников, смертным нельзя с ними общаться просто так.
И по законам Энохианаства, обобщения не существует, нельзя ставить Посланника и Рыцаря (Тьмы) в одно целое. Но в то же время нельзя делить на "хорошое" и на "плохое". Можно на "благо" и "не благо", и то относительно. ;)
Все кто ранее верил в добро, сегодня уже служат злу.
Обрий
Троль

Изображения: 1
Направление: Мошенничество

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Custodian | 07 ноя 2011, 23:05.
Причина: Спам

Вернуться в ЭЗОТЕРИЗМ И ОККУЛЬТИЗМ

Яндекс.Метрика