Мнение о подлецах

Особо интересный раздел нашего форума!!! Тут мы дадим о себе знать!

Модератор: Custodian

Мнение о подлецах

Непрочитанное сообщение Аниксун » 29 июл 2015, 09:18

Мнение о подлецах
Есть люди которые делают подленькие вещи изящно и со вкусом....Так и хочется пожать такому руку,посмотреть в глаза и спросить-Ну что-кайфуешь?
В этой статье хотелось бы выразить свое мнение о клеветниках и подлецах. Сама подлость по сути -это большая помеха, но не является помехой для определение личности. Самое что интересное в подлеце, это то что он себя таковым не считает. Такой подлый человек живет под личиной лицемерия. Живет и главное что считает правильными свои действия подлеца. Может ли подлый человек обладать какой то моралью. Ведь моралью мы называем общепринятую систему норм в обществе. Мораль-это этика.Тут стоит ответить на вопрос. Придерживаться каких то норм в обществе, что мы понимаем под нормами?Скорее всего более придерживаемся писания библии.Не оскорби не сплетничай, не ..........(тут библейские нормы).
В общем мораль проявляет себя в олицетворение добра и зла. Думаю многие с этим согласятся. Что мы всегда оцениваем наше поведение хорошо или плохо. Однако о подлеце и клеветниках и просто уродах по жизни стоит сказать отдельно. В данном случае, подлец и урод в жизни-это тот который однажды усомнился в себе посчитал себя маленьким и ни к чемным ,не способным занять свое место в жизни. Не нашедших счастья любви и оставшись в одиночестве их душа гниет.,ни семьи,ни счастья ни радости в жизни. Мне честно жалко тех людей ,у которых нет собственной нормальной жизни и они лезут в чужую что бы нагадить там. Нагадить низко и подло ,потому как подлецам надо обязательно изгадить место тех людей, которые выше их на голову и даже более. Этому неудачнику в жизни ,так надо выговориться что бы отвести душу .Душу, которая обречена. И если бы души клеймили ценником,то за улыбкой не пряталась бы подлость, не ходили бы в сутане грешники и всему была бы видна эта цена и все бы имело срок годности. Как бы было замечательно, все стало бы ясно.Но наш мир почему то устроен так,что всякая падаль притворяющаяся честными и справедливыми. Неся эту личину подлеца и скрываясь за образом морали добра,портит жизнь нормальным и порядочным людям. Делая свое дело целенаправленно. Если ты не захочешь общаться с подлецом,он обязательно тебе ответит подлостью ,это самое поразительное в этой сущности неудачника. Он начнет пакостить тебе, угрожать и преследовать тебя. Пытаясь показаться хитрым и умнее и выше прикрываясь какой то придуманной законностью.
О таких людях еще можно сказать о их глупости, но глупость она бывает непреднамеренно .И человеческую глупость ,можно простить, но нельзя прощать человеческую подлость,она преднамеренно всегда! И мой совет,кто когда ни будь сталкивался с такими подлецами ,Не травите себе душу,из-за тех кто нанес Вам обиду, сегодня они возможно на коне,а завтра захлебнуться в собственном дерьме.
Относитесь к таким уродам и подльцам, с иронией, смеясь над тем как из них выходит их же дерьмо. Как они выворачивают свое внутреннее я и показывают всем на сколько низко их существования. Я вообще считаю что относиться к таким сущностям и к жизни надо по принципу ребенка о чем я напишу в следующей своей статье.
С уважением Аниксун и желаю Вам любви и добра ,пусть Вас обходят стороной такие ненужные никому люди.И не важно кто ты есть- директор или дворник, продовец или адвокат.Каждая сфера деятельности важна и зависит от другой и в кадой есть определённое то гавно,о котором сказано выше.Главное всегда оставаться человеком в любой ситуации, что бы не случилось как бы Вас не кинула жизнь ,мы все получаем уроки и эти уроки достойно надо пройти не опускаясь до уровня подлеца.
В конце добавлю ,кто так усиленно распускает слухи об Аниксун.конечно же в первую очередь те кого Аниксун выела его личину подлеца и неудачника по жизни на свет.Того который незаслужено обидел и оклеветал порядочных людей.Прикрываясь великой маской лицемерия, прячась за библейскими заповодями.Это Юров Юрий Николаевич из Ялты один из тех неудачников, который ползает по земле и с завистью смотрит,на тех кто ходит с высоко поднятой головой на ногах.
Аниксун
Служитель добра
Служитель добра

Пункты репутации: 0

Вернуться в ПРОСТО ДНЕВНИКИ

Яндекс.Метрика