ОТЗЫВЫ О...

Все что связано с данным Ником в инете пишем здесь.

Re: ОТЗЫВЫ О...

Непрочитанное сообщение Маска » 26 авг 2014, 02:50

рабочий рогатый скот ◆ Привык пан считать нас за скотинку, так и зовёт ― «быдло». Быдло и есть Обрий!
Маска

Пункты репутации: 0

Непрочитанное сообщение Кузьма » 13 янв 2017, 09:43

Этакие тролли Обрии сидят в интернете , на почти каждом ресурсе. Я понимаю что самоутверждения у таковых. По всему что я слышал об этом растении из Ялты,вывод мальчика сверстники в детстве обижали,был изгоем во дворе. От одиночества создал себе сказку и поверил. Обычный менталитет.
Он .как я слышал до сих пор одинок мужику 30 с лихуем лет?
Кузьма

Непрочитанное сообщение Аниксун » 06 фев 2017, 03:47

Кузьма писал(а):Этакие тролли Обрии сидят в интернете , на почти каждом ресурсе. Я понимаю что самоутверждения у таковых. По всему что я слышал об этом растении из Ялты,вывод мальчика сверстники в детстве обижали,был изгоем во дворе. От одиночества создал себе сказку и поверил. Обычный менталитет.
Он .как я слышал до сих пор одинок мужику 30 с лихуем лет?

Обрий -это Юров Юрий из Ялты. Давно известно уже. И все Ваши предположения и других правда сказана. Он действительно изгой в Ялте ,живет в трущебах с мамой. Это его рассказы и подтверждено уже. Все места работы его узнавали.Люди ездили в Ялту и всё выяснили. Так что любовь ,она такая штука, полюбил Обрий Аниксун и доверился ей. Теперь бедный не знает как откресититься, от того что доверлся. Так ктоже виноват,сам и виноват. За язык никто не тянул. А на своих ресурсах, как был троллем Обриям, крича что это не он.Так и есть ,как вел свои сумашедшие ранее ресурсы,Так и сейчас всех кроет. Таким же методом.
Аниксун
Служитель добра
Служитель добра

Пред.

Вернуться в Невероятно ,но факт !

Яндекс.Метрика