Призание Юрова Юрия

Все что связано с данным Ником в инете пишем здесь.

Призание Юрова Юрия

Непрочитанное сообщение Аниксун » 23 май 2016, 07:14

Я Юров Юрий Николаевич ,я болен https://pozoryurov.wordpress.com/2016/0 ... %8E%D1%80/ Это накладывает ответственность, т.ч. пальцы по клаве стучат с содроганием и пот струится. Небольшая проблема в моем костноязычии, но я постараюсь доходчиво настрочить.

Начнем)
Окончательно меня накрыло в возрасте 23 лет, до этого был обычным невзрачным пареньком.Потом появился второй он!Он сидел внутри меня.Этот Обрий,он стал меня защищать от всех.До сих задаюсь вопросом из-за чего, почему я.
У меня 2 причины моей болезни, больше хочется верить во 2ую)

1. Злоупотребление наркотиками и алкоголем.Хотя какое злоупотребление.Я не сидел на хмуром, не употреблял фен.Баловался марихуанной и пиво с друзьями по выходным, хотя иногда и не только.Потом я уже много читал о воздействии травы на организм. Но я не был спайсовым наркоманом, тогда и спайсов то не было.Вообще первый раз траву попробовал в 2010 .

Правда, когда закончил Харьковскую академию где учился заочно.Вот там мы конечно отрывался по Джа. Возможно трава меня довела,до раздвоения личности.

2 причина мне 30 ,а Я девственник.У меня никогда не было девушки и даже ни разу не целовался с девушками…. Как так получилось? Сложно назвать какую то одну причину, скорее тут сразу несколько. Во первых я достаточно скромный и стеснительный человек особенно это проявлялось в школьные годы, мама моя постоянно меня долбала ,она властна и часто обижала меня.Наверное это причина,меня тянет к женщинам на много старше меня.

В принципе я вижу в чем у меня проблемы и не знаю в каком направлении мне нужно двигаться что бы их решить, я написал просто поделиться с Вами своими переживаниями. Надеюсь в скором времени у меня все разрешиться))))Чёт много букав, а до дурки еще не добрался)) пойду поем,потом продолжу, если не заминусите
Аниксун
Служитель добра
Служитель добра

Пункты репутации: 0

Вернуться в Невероятно ,но факт !

Яндекс.Метрика