ФОРУМ • О ТРОЛЛЯХ ИНТЕРНЕТА • Просмотр темы - Жалоба Юровой Татьяны Петровны

Жалоба Юровой Татьяны Петровны

Все что связано с данным Ником в инете пишем здесь.

Жалоба Юровой Татьяны Петровны

Непрочитанное сообщение Аниксун » 25 янв 2017, 14:08

Буквально на днях на наш хостинг , Анатолию на его домен пришла жалоба от Юровой Татьяны Петровны(г.Ялта ул.Грибоедова дом 7 кв 32) . Почему жалоба пришла к Анатолию мы удивлены . Домен принадлежит pricecleaning.ru совершенно другому человеку. Наши форумы и сайты ++++++++ помогает и обучает как пользоваться доменом и ресурсами. Однако Юрова Татьяна Петровна решила,что так.Видно с целью снова ложного обвинения невинных людей. И возможно с целью вымогательства с Анатолия денежных средств. Ниже приведу скрин как с меня вымогал денег её сын Юров Юрий Николаевич и его подельник Корнеев Игорь Валерьевич. Далее сама суть обращения Юровой Татьяны на ресурс Агата Кристи. Красным подчеркнуто,что Татьяна Петровна утверждает что ресурс принадлежит Анатолию. Но на хостинге известно что владелец домена pricecleaning.ru совсем другой человек. Татьяна Петровна вновь ,как и ее сын обвинил снова ложно людей. Так как Юров Юрий Николаевич давно "точит зуб" на Анатолия. с 2011 года он преследует успешного бизнесмена, веб мастера и хорошего человека. А всего то ,за что? Он так не доволен .Все объяснения ниже.
Изображение

В продолжение темы за что клевещет Юров Юрий и его мать Юрова Татьяна Петровна, ******* Анатолия предпринимателя из Казани.
Все это уже было описано не однократно.
Обрий -Юров Юрий в свое время 2011 год лазил по ресурсам компьютерной помощи, изучал так сказать именно эти площадки . Так он попал к Анатолию на ресурс, где ему дали открыть ресурс atoteto.imslimited ,на скрине видно числа произведений Обрия.
Изображение

Юрова Татьяна Петровна , пишет в жалобе
Изображение
Однако снова же Татьяна Петровна Юрова, снова лжёт. Все посты с отборным матом на нашем ресурсе Агаты Кристи это посты Юрова Юрия обо мне смотрим числа на скринах.
Скрин Юрова Юрия с его ресурса , число 3 июля 2016 года
Изображение

Наш скрин 25 декабря 2016. Есть разница почти в пол года.?

Изображение
Мы долго смотрели на оскорбления Юрова,тем более написаны многочисленные заявления в полицию(полиция не принимает действий) и решили открыть ресурс

Далее Обрий настолько оперился, на ресурсе поддержки он нагрубил женщине. Ну его попросили ......Не важно вся история неадекватности Обрия,об этом многие знают и многие писали об этом. Мы уже видели в скринах на эзотфоруме как Обрий устраивал скандалы и плёл интриги.У Обрия забрали ресурс и выгнали ,как всегда и везде,за что и устроил Юров тогда информационную расправу над Анатолием. Но ему дали хороший достойный ответ. Не надолго отстал тролль-клеветник Юров от компании imslimited . Сейчас Юров снова взялся ,только теперь со своим подельником Игорем Корнеевым (известным подонком интернета под кличкой Гросс) ,клеветать и оскорблять Анатолия в сети интернет на своих пошлых и мошеннических ресурсах. Открывая специально для травли его ресурсы в интернете, Юров Юрий пишет пошлости,клевету,отборный мат в адрес не только Анатолия ,но у других в том числе и Аниксун(Драчёву Алесю Владимировну и её семью)
Я знаю Анатолия два года. Общаемся мы часто. За это время я ни разу не повздорила с ним. Я рада, что у меня есть такой друг. И благодарна ему за все и за поддержку в первые дни клеветы и за дружбу и помощь сейчас.
Аниксун
Служитель добра
Служитель добра

Пункты репутации: 0

Re: Жалоба Юровой Татьяны Петровны

Непрочитанное сообщение Аниксун » 25 янв 2017, 14:09

А далее для ознакомления отборного мата Юровой Татьяны Петровны и ее сына Юрова Юрия Николаевича в отношение моей семьи. Далее преведу скрины отборного мата и оскорблений ,на ******* Анатолия, Вот такое может писать только больной человек или пьяные не просыхающие от спиртного люди. Делайте выводы об этой семейке уродов Юровых и ублюдков Игоря и Кристины Гросс(Корнеев Игорь Москва и Шакирова Елена г.Москва)
Изображение
Изображение
Аниксун
Служитель добра
Служитель добра

Re: Жалоба Юровой Татьяны Петровны

Непрочитанное сообщение Аниксун » 25 янв 2017, 16:23

Аниксун
Служитель добра
Служитель добра