ОБРИЙ И HTTP://EZOTFORUM.COM/

Все что связано с данным Ником в инете пишем здесь.

ОБРИЙ И HTTP://EZOTFORUM.COM/

Непрочитанное сообщение Аниксун » 23 дек 2016, 11:07

Этим обзором,я постараюсь показать,на сколько Юров Юрий-Обрий хитер,низок и расчетлив .Те кто сейчас решил с ним сотрудничать ,против меня, я потом посмеюсь. В конце P/S/

Свою карьеру Обрий -Великий могущество начал с ezotforum.com Именно с 2011 года. По подсчетам ему тогда было 25 лет).Где он предложил свою кандидатуру в модераторы. Заметьте ,уже тогда Юрова Юрия очень интересовала тема флуда! Во что он и превратил ресурс ezotforum , ресурс флуда, за что его от туда и выперли.

Изображение

Привожу самые интересные скрины, но подробно можно почитать по ссылки . Все начинается вежливо и красиво!

http://ezotforum.com/predlozeniya-i-poz ... h8vqv9mt12

Однако не долго вежливость правит Обрием. Обрий начинает сводить лбами форумчан. Плести интриги! За что получает БАН. Форумчане начинают ссориться, и снимают свои кандидатуры с модераторов.

Изображение
Ну начались ссоры))

Изображение
Изображение
Изображение
Да уж Обрий перессорил всех), Мерлин пишет(подчеркнуто красным)-Ты ничего не знаешь по этому вопросу, Обрий писал посты от моего лица.

Я всегда балдела ,как Юров переделывает сообщения,пишет от другого лица) Вот он их развел)) Между постами мужчин бегает бедная и наивная Фа, и все пытается стать модератором)) Я когда читаю этот раздел до смешного,как он всех пользователей разогнал с ресурса .

А вот Обрий пришел в другом обличье Эз-Тер-Соу

Изображение

Вспоминается тема Хранителя ,но о ней в другом обзоре!

viewtopic.php?f=38&t=543

Хранитель ,очень хорошо знает Обрия и его деятельность.
Изображение

И перестань мне отписывать письма в чат,когда смогу быть в инете тогда и буду.
А ради тебя сидеть и ждать с тобой диалогов,
избавь..
Ты для меня ведь ни кто ,
и слюни твои в мою сторону тоже.
Принимай это как факт.
Как ты с людьми ,так и ответ от них тебе такой же будет.
А если хочешь открытых диалогов,то пожалуйста:
Приходи на свой старый форум и мы с там стобой подискутируем.
А также приглашаю всех на форум : http://atoteto.imslimited.ru
Многие уже его знают из вас,так что повторять о чем нет смысла.
Вот там, а не здесь мы и раскроем все свои карты.
Этот форум о магии,а не борьбе между кем то из нас.
Так что прошу Обрий тебя туда на Арену снова.
Форум я уже снова востановил как было,
так что твои старания были напрасны его удалить полностью..Улыбающийся)
Я всегда могу вернуть что было,
дабы народ всегда помнил кто ты есть…
Ты вышел из Ада ,туда мы тебя снова и засунем..Улыбающийся
И если сразу не сможешь туда войти,то :
Смени свой ипушник снова.
У тебя же прокси ,как ты всем говоришь..Улыбающийся
А если прокси то баны ни почем не так ли Обрий,Клиндат и хрен знает сколько еще ты ?…Улыбающийся))
Зови всех туда.
И там все и поболтаем о том о сем Улыбающийся

Да Юров ,тебя туда и засунули в твой ад

Вот так Юров тогда преследовал Хранителя, у Анатолия остались все статьи Обрия о нем ,как бы Юров ,не пытался замести следы!

Но здесь даже удалось столкнуть Юрову лбами , админа и Хранителя! В образе новом под ником Хитрый -это вновь Обрий.

Изображение
ЖАЛЬ ZAHRANNAR ,ТОГДА НЕ ПОНЯЛ ,ЧТО ЕГО РЕСУРС ПРОСТО РАЗВАЛИВАЛ ОБРИЙ!

Остальное можно подробно почитать по ссылке данной выше, а вот пришедший пользователь. Просто испугавшийся всего этого срача умоляла удалить ее все сообщение,только что бы о ней не осталось памяти даже на этом ресурсе

Изображение

Вот так опустел ресурс http://ezotforum.com/

P/S

Если кто-то пока не понял еще кто есть Обрий), то с уважением отношусь к сайту мнения, но и другим говорю, Ваши ТИЦ этот хитрожопый Обрий подрежет ,не технически. Он устроит на Вашем ресурсе срач и Ваш ресурс будет не интересен! Если кто то сомневается,то вот пример выше. Пример на ресурсе Хранителя и других. На Тонком Мире этого Обрия уже распознавали с первых слов и как только он появлялся его банили.За это так и не невзлюбил Тонкий Мир ,тогда Обрий и устроил им войну))

Но я буду рада ,когда Обрий сотрет таким образом мошеннический ресурс Магик Скул. Он его уже стер,а Моника в вприпрыжку скачет хлопает в ладоши,получает комплименты за помощь и кивает своей тупой головой! Сама же окуная ресурс Магик скул в грязь и думает что поднимает ТИЦ))) Очень здорово Обрий рассчитал, в этом конечно равных нет ему!
Аниксун
Служитель добра
Служитель добра

Пункты репутации: 0

Вернуться в Невероятно ,но факт !

Яндекс.Метрика